Erfrischungsgetränk mit dem Geschmack nach Zitrone, Orange, Holunderblüten und Ingwer - mit natürlichen Aromen, frei von Farbstoffen
4,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 15,85 €/l, 0,25l
PA Spezi 0,5 l Mo. MW
PAULANER Spezi 0,5 l Mo. MW
3,48 €
inkl. Pfand (0,08 €), 6,88 €/l, 0,5l
MIO MIO MATE ZERO 12 x 0,5 l Glas
Mio Mio Mate Zero
3,55 €
inkl. Pfand (0,15 €), 6,95 €/l, 0,5l
Mio Mio Cola+Orange M.Glas MW 0,5 l
Mio Mio Cola + Orange Mische Glas MW 12 x 0,5 l
3,55 €
inkl. Pfand (0,15 €), 6,95 €/l, 0,5l
FANTA ORANGE 1,5 L PET EW
Fanta Orange Einweg Pet 1,5L X1
4,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,78 €/l, 1,5l
COKE LIGHT 0,33L ALU SC
Coca-Cola Light Aluminium Sleek Dose 0,33L
3,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,95 €/l, 0,33l
Fanta Berry 0.355l (EINWEG)
3,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,26 €/l, 0,36l
Spirituosen & Mixed Drinks
Jim Beam Kentucky Straight Bourbon Whiskey 0.7l
29,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 41,43 €/l, 0,7l
Three Sixty Vodka 37,5% 0,7L
Three Sixty Vodka 37,5% 0,7L
27,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,57 €/l, 0,7l
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,7
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,7l
29,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 41,43 €/l, 0,7l
CMSG 1x0,7l
Captain Morgan Original Spiced Gold 1x0,7l
15,00 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 21,43 €/l, 0,7l
0,70 HAVANA CLUB 3 J
0,70 HAVANA CLUB 3 J
15,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 21,43 €/l, 0,7l
Jack Daniel´s 6x0,7l, 40%
Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey - 0.7L/ 40% Vol.
29,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 41,43 €/l, 0,7l
Jägermeister 0,02 l
0,02-l-Fl. Jägermeister
3,70 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 185,00 €/l, 0,02l
Jack Daniel´s & Coke Zero 330ml
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Coca-Cola Zero. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
5,15 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,10 €/l, 0,33l
Gentleman Jack &Cola 330ml 10% Vol.
NEU: GENTLEMAN JACK & COLA\\r\SO MILD hat WHISKEY COLA NOCH NIE geschmeckt!\\r\Perfekt ausbalancierter Mix aus original Gentleman Jack & neuer Cola-Rezeptur. Convenience meets Premium!
5,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 15,10 €/l, 0,33l
Jägermeister 0,35 l
0,35-l-Flasche Jägermeister
3,80 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 10,86 €/l, 0,35l
KLEINER FEIGLING TAFLA 0,1L 20%
KLEINER FEIGLING TASCHENFLASCHE 0,1L 20%
3,20 €
20,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/l, 0,1l
Jägermeister 0,04 l
0,04-l-Flasche Jägermeister
3,50 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 87,50 €/l, 0,04l
Jägermeister 0,1 l
0,1-l-Flasche Jägermeister
4,00 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/l, 0,1l
Süße Snacks
Milka Cookie Sensations 156g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,92 €/kg, 156,0g
Milka Erdbeer 100g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 100,0g
Milka Oreo 100g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 100,0g
Milka Oreo Schokolade 37g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 67,57 €/kg, 37,0g
Milka Oreo White 100g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 100,0g
Milka Erdnuss Crisp 90g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 27,78 €/kg, 90,0g
Milka Tuc 87g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,74 €/kg, 87,0g
Ritter Sport Alpenmilch 100g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 100,0g
Wassermelonen 1 BT 160 g
HARIBO Wassermelonen 160 g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,38 €/kg, 160,0g
Wine Gums 1 BT 175 g
Haribo Suessware Englisches Weingummi Wine Gums 1 BT 175 g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,57 €/kg, 175,0g
Saure Drachenzungen 125 g
Saure Drachenzungen 125g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,00 €/kg, 125,0g
Katjes Grün-Ohr Hase 175 g
Katjes Grün-Ohr Hase 175 g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,57 €/kg, 175,0g
Katjes Wunderland 175 g
Katjes Wunderland 175 g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,57 €/kg, 175,0g
Milka Choc&Choc 175g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,00 €/kg, 175,0g
Milka Choco Brownies 150g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,00 €/kg, 150,0g
KITKAT CHUNKY
NESTLE KITKAT CHUNKY 40g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,50 €/kg, 40,0g
KITKAT White 41,5g
NESTLE KITKAT White 41,5g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,14 €/kg, 41,5g
Knoppers 1x1er
Knoppers 1x1er
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 60,00 €/kg, 25,0g
Knoppers Nussriegel 1x1er
Knoppers NussRiegel, Schokoriegel gefüllt mit Milch- und Nugatcreme, Haselnüssen, Karamell & Vollmilchschokolade, 1 x 40g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,50 €/kg, 40,0g
MMS Choc 45g
M&M’S® Chocolate 45g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,33 €/kg, 45,0g
M&MS Pnt Btl 45g
M&M’S® Peanut EINZELPACK 1 BEUTEL a 45g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,33 €/kg, 45,0g
MARS Rgl 51g
MARS® Riegel 51g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 29,41 €/kg, 51,0g
TWIX Dplrgl Wh 46g
TWIX® Doppelriegel White 46g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,61 €/kg, 46,0g
Ritter Sport Tafelschokolade Nussklasse VollNuss 100g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 100,0g
Ritter Sport Weisse Voll-Nuss 100g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 100,0g
Rittersport Waffel 100g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 100,0g
HANUTA 2 ER
HANUTA 2ER
3,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 72,73 €/kg, 44,0g
KINDER BUENO 2ER
KINDER BUENO 2ER RIEGEL
3,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 74,42 €/kg, 43,0g
K. RIEGEL 1er
KINDER RIEGEL 1er
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 47,62 €/kg, 21,0g
KITKAT 41,5g
NESTLE KITKAT 41,5g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,14 €/kg, 41,5g
Haribo Jelly Beans 160g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,38 €/kg, 160,0g
Joghurties 1 BT 160 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit 5 % Magermilchjoghurtpulver Joghurties 1 BT 160 g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,38 €/kg, 160,0g
Konfekt 1 BT 175 g
HARIBO Konfekt 175 g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,57 €/kg, 175,0g
Milchbären 1 BT 160 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Magermilchpulver (6 %) und Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat (20 % Bezogen auf den farbigen Fruchtgummianteil) Milchbären 1 BT 160 g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,38 €/kg, 160,0g
Pfirsiche 1 BT 175 g
Haribo Suessware Fruchtgummi Pfirsiche 1 BT 175 g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,57 €/kg, 175,0g
Phantasia 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Schaumzucker, teilweise mit Cola-Geschmack Phantasia 1 BT 175 g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,57 €/kg, 175,0g
Pico-Balla 1 BT 160 g
Haribo Süssware Fruchtgummi-Konfekt Pico-Balla 1 BT 160 g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,38 €/kg, 160,0g
Saure Pommes 1 BT 175 g
Haribo Suessware Fruchtgummi Saure Pommes 1 BT 175 g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,57 €/kg, 175,0g
Quaxi 1 BT 175 g
HARIBO Süssware Fruchtgummi mit Schaumzucker Quaxi 1 BT 175 g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,57 €/kg, 175,0g
Rainbow Sauer 1 BT 160 g
Haribo Suessware Fruchtgummi Rainbow Fizz 1 BT 160 g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,38 €/kg, 160,0g
Haribo Rainbow Pixel Sauer vegan 160g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,38 €/kg, 160,0g
Haribo Raupies Sauer 160g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,38 €/kg, 160,0g
Haribo Saure Tüte 175g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,57 €/kg, 175,0g
Schlümpfe 1 BT 175 g
Haribo Suessware Fruchtgummi Schlümpfe 1 BT 175 g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,57 €/kg, 175,0g
Tropifrutti 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi Tropifrutti 1 BT 175 g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,57 €/kg, 175,0g
Süße Mäuse 1 BT 175 g
Haribo Suessware Schaumzucker Süsse Mäuse 1 BT 175 g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,57 €/kg, 175,0g
Berries 1 BT 175 g
HARIBO Berries 175g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,57 €/kg, 175,0g
Bumix 1 BT 175 g
Haribo Süssware Schaumzucker Bumix 1 BT 175 g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,57 €/kg, 175,0g
Haribo Bunte Schnecken vegetarisch 160g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,38 €/kg, 160,0g
Color-Rado 1 BT 175 g
Haribo Süssware Süsswaren-Mischung mit Lakritz Color-Rado 1 BT 175 g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,57 €/kg, 175,0g
Haribo Frucht Flip 160g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,38 €/kg, 160,0g
Fruitmania Joghurt 1 BT 160 g
HARIBO Fruitmania Joghurt 160 g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,38 €/kg, 160,0g
Haribo Fruity Bussi 175g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,57 €/kg, 175,0g
Fruitmania Berry 1 BT 160 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit 20 % Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat Fruitmania Berry 1 BT 160 g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,38 €/kg, 160,0g
Goldbären 1 BT 175 g
Haribo Suessware Fruchtgummi Goldbären 1 BT 175 g 100 Jahre
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,57 €/kg, 175,0g
Saft Goldbären 1 BT 160 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit 25 % Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat Saft Goldbären 1 BT 160 g
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,25 €/kg, 160,0g
Happy Cherries 1 BT 175 g
HARIBO Süssware Fruchtgummi Happy Cherries 1 BT 175 g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,57 €/kg, 175,0g
Happy-Cola 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Cola-Geschmack Happy Cola 1 BT 175 g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,57 €/kg, 175,0g
Haribo Ingwer Zitrone 160g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,38 €/kg, 160,0g
Wasser
Volvic 1,5 L EW
Volvic natürliches Mineralwasser ohne Kohlensäure – 1 x 1,5 l
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 1,58 €/l, 1,5l
Evian 0,5L MAC
evian MAC Bottle 0,5 L | natürliches Mineralwasser 0,5 L in PET-Einwegpfandflasche | einzigartige natürliche Mineralisierung | einmaliger Geschmack